Паллиативная помощь – это лечение, направленное на облегчение симптомов болезни у больных в случаях, когда нет надежды на излечение. Такое лечение позволяет уменьшить боль, страдания и дискомфорт, повысить качество жизни больных, а в ряде случаев и добиться некоторого увеличения ее продолжительности.
Очень часто в компанию «PegasMed», обращаются за помощью в транспортировке хронического (онкологического) больного в профильный стационар лечебного учреждения, в плановом порядке.
Когда есть направление на руках, либо договоренность на плановую госпитализацию в паллиативные отделения стационара, но нет возможности самостоятельно добраться до него, в следствии различного рода обстоятельств: 

  • отсутствие собственного транспорта, 
  • ограниченные возможности человека ( не может самостоятельно стоять, ходить, сидеть и.д.), 
  • в виду тяжести состояния, когда нужен медицинский контроль за состоянием больного в пути следования, для купирования возможных осложнений, которые могут возникнуть в процессе транспортировки.

Как правило, это люди с онкологическими заболеваниями, люди пожилого, старческого возраста, и также пациенты, с заболеваниями опорно-двигательного аппарата.
Наша компания, имеет большой опыт работы в сфере здравоохранения и социальной помощи населению. 
Автомобили компании оснащены современным оборудованием, необходимым для оказания медицинской помощи. 

Международная санитарная авиация

Также на всех автомобилях имеются различные средства переноски больного в карету СМП. 

Персонал состоит из сотрудников мужского пола (для проведения носилочных работ), с медицинским образованием. 
Главные наши преимущества: мы не привязаны  к какому-либо региону обслуживания,не ограничены в расстоянии и времени, современное оборудование, опытны медики.

Комментирование закрыто.

WildWeb

Top.Mail.Ru